Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli
857
Comodino, sec. XVIII
Comodino, sec. XVIII
lastronato in noce e filettato, fronte ad uno sportello a finti cassetti,
gambe mosse, cm 45x33,5x81,5 restauri mancanze e difetti
Comodino, sec. XVIII