Coppia di comodini, sec. XIX
in noce filettato e intarsiato in acero, fronte a tre cassetti, piedi
mossi, cm 69x41x89, restauri e difetti (2)
Su questo lotto l'acquirente corrisponderà una commissione di vendita pari
al 10,98% sul prezzo di aggiudicazione