Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

687

Coppia di perettoni, sec. XIX

Coppia di perettoni, sec. XIX                                              in legno dorato, alt. cm 41 con applicazioni elettriche
€ 100 / 200
Stima