Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

677

Coppia di sedie, Veneto, sec. XVIII

Coppia di sedie, Lucca, sec. XVIII                                        in legno laccato, decorato a stemma e teste di cherubini, alt. cm 105
€ 500 / 1.000
Stima