Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli
80
CUCCHIAIO PER CONFETTI , BIRMINGHAM 1927
ARGENTIERE JONES & CROMPTON
in argento cesellato e traforato manico a figura maschile
DUE CUCCHIAI PER CONFETTI SEC. XX
in argento cesellto
PORTAUOVO E QUATTRO POSATE VARIE
in argento
complessivi g 500 (8)
ARGENTIERE JONES & CROMPTON
in argento cesellto
in argento
complessivi g 500 (8)