Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli
330
Giuliano Pini
Giuliano Pini
(1935-2017)
VOLTO FEMMINILE
litografia su carta, cm 17x24
esemplare pda
Scuola italiana, sec. XX
PAESAGGIO
tecnica mista su carta, cm 44x28
Giuliano Pini
(1935-2017)
VOLTO FEMMINILE
litografia su carta, cm 17x24
esemplare pda
Scuola italiana, sec. XX
PAESAGGIO