Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli
219
Grande stampa, in stile 700
Grande stampa, in stile 700
su carta applicata su tavola, in cornice, raffigurante paesaggio con
viandante e armenti, ingombro massimo cm 230x183, difetti
Grande stampa, in stile 700