Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli
461
Otto tazzine e due piattini, sec. XIX
in porcellana decorata, difetti
Dodici soprammobili, sec. XX
in vetro e maiolica, alt. da cm 8 a cm 25, difetti
(20)
Dodici soprammobili, sec. XX
(20)