Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

680

Piantana, sec. XVIII

Piantana, sec. XVIII                                                       in legno intagliato a fiori e teste di cherubini, alt. cm 140, difetti
€ 200 / 400
Stima