Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli
137
PIATTO E QUATTRO PIATTINI
PIATTO E QUATTRO PIATTINI
in maiolica policroma
PIATTO E TRE PIATTINI
in porcellana decorata
DUE PICCOLE LUCERNE FIORENTINE
in ottone
TRE SOPRAMMOBILI
in porcellana varie forme , difetti (13)
PIATTO E QUATTRO PIATTINI
in maiolica policroma
PIATTO E TRE PIATTINI
in porcellana decorata
in ottone
TRE SOPRAMMOBILI