Portabottiglie sec. XX
in metallo argentato , al centro una testa di cervo a rilievo , prese
a testa di cane , diam. cm 34 , alt. cm 20 , mancanze
Turibolo e due pepiere sec. XIX/XX
in metallo argentato
Trentacinque posate varie
in metallo argentato (39)