Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli
140
QUATTRO CANDELIERI SEC. XIX
QUATTRO CANDELIERI SEC. XIX
in argento, fusto a colonna, basi circolari con baccellature , alt. cm 21
adattati ad elettricità , basi appesantite in legno , punzoni illeggibili
complessivi g 2000 lordi (4)
QUATTRO CANDELIERI SEC. XIX
complessivi g 2000 lordi (4)