Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli
171
Scuola Francese, sec. XIX
Scuola Francese, sec. XIX
CORTILE E VIANDANTI
olio su tela, cm 33x28
Al retro dedica e data 1836
difetti e restauri
La vendita del presente lotto è eseguita per conto e a favore ,
per la Madonnina del Grappa di Firenze
Scuola Francese, sec. XIX
CORTILE E VIANDANTI
olio su tela, cm 33x28
Al retro dedica e data 1836
difetti e restauri