Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli
168
Scuola italiana, sec. XIX,
Scuola italiana, sec. XIX,
RITRATTO MULIEBRE
olio su cartone
cm 29x23,5, difetti
La vendita del presente lotto è eseguita per conto e a favore ,
per la Madonnina del Grappa di Firenze
Scuola italiana, sec. XIX,
RITRATTO MULIEBRE
olio su cartone
cm 29x23,5, difetti