Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

690

Sei sedie, sec. XVIII

Sei sedie, sec. XVIII                                                      a gondola, in noce, spalliera con cartella sagomata, alt. cm 86, difetti
€ 600 / 1.200
Stima