Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli
349
Serie di otto ventagli, sec. XIX-XX
in diversi materiali, decorati a vari soggetti, entro due cornici
ottagonali dorate, ingombro massimo 95x95, difetti (2)