Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli
852
Tavolino in stile Impero
Tavolino in stile Impero
in mogano, piano in marmo, cm 67x42, da restaurare
Portavasi, Francia, inizi sec. XX
in mogano, piano in marmo, rapporti in metallo dorato, alt. cm 82, da
restaurare
Tavolino in stile Impero
restaurare