Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

696

Tre sculture, Africa, sec. XX

Tre sculture, Africa, sec. XX                                              raffiguranti figure, alt. cm 72, cm 75 e cm 70, difetti
€ 50 / 100
Stima