Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli
428
Trumeau, sec. XIX
Trumeau, sec. XIX
in noce, alzata a due sportelli in vetro, parte inferiore a due cassetti e
tre sportelli di cui uno a ribalta, cm 117x58x250, difetti e restauri
Trumeau, sec. XIX