VASSOIO SEC. XX
in argento cesellato di forma circolare sagomata
diam cm 30 g 640
COPPIA DI SALIERE , INGHILTERRA
in argento traforato su tre piedini a zampa ferina
LOTTO DI SETTE OGGETTI
in metallo argentato e parti in argento , tra bottiglie
pettine, portapillole e saliere (10)