Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli
460
Zuccheriera con piattino, sec. XIX
in porcellana dipinta a scene bucoliche, alt. cm 12, diam. cm 15
Tre tazze con piattini, sec. XIX
in porcellana dipinta a motivi floreali, tazzine alt. cm 7, difetti
(8)
(8)