Bambin Gesù, sec. XIX
in cera, lungh. cm 24, difetti e mancanze, entro teca con all’interno quattro vasetti in opalina pitturata, corredo in stoffa e composizioni floreali, teca cm 38,5x38,5x49, difetti
Bambin Gesù, sec. XIX