CALAMAIO SEC. XIX
in argento sbalzato e cesellato a fiori e fogliame
di forma ovale , porta penna a due colonne con volatili
cm 216X18X13 g 495
CALAMAIO SEC. XIX
cm 216X18X13 g 495