CENTRO TAVOLA SEC. XX
in porcellana di otto elementi decorati a fiori
e festoni , difetti e mancanze
CONTENITORE, BROCCA E VENTAGLIO
di vari materiali difetti (3)
CENTRO TAVOLA SEC. XX
di vari materiali difetti (3)