CESTINA SEC. XX
in argento di forma quadrata sagomata e cesellata
cm 26X26
SCATOLA SEC. XX
in argento inciso di forma ovale sagomata su
quattro piedini a finali a zampa ferina cm 14X18X5
VASCHETTA
in argento
DUE BOMBONIERE
in metallo argentato
argento complessivi g 950 (5)
CESTINA SEC. XX
cm 26X26
SCATOLA SEC. XX
VASCHETTA
in argento
DUE BOMBONIERE
in metallo argentato
argento complessivi g 950 (5)