Coppia di albarelli, Savona, in stile 600
centrati da stemma e scritta apotecaria, alt. cm 23
Due bottiglie, sec. XIX
percorse da fasce policrome, alt. cm 30, difetti
(4)
Due bottiglie, sec. XIX
(4)