Coppia di comodini, in stile 700
lastronati in radica, un cassetto ed uno sportello, cm 48x36x71
Cassettone, Toscana, sec. XVIII
lastronato in radica, quattro cassetti, fronte mosso, cm 123x57x90, difetti e restauri
(3)
(3)