Da Baldassarre Manara
MITO DI IPPOLITO E FEDRA
piatto da parete in maiolica, al retro firmato Mastro Antonio Lisa, diam. cm 42,5
Da Baldassarre Manara
MITO DI IPPOLITO E FEDRA