Diciotto coppe da champagne, sec. XX
in cristallo decorato da fascia incisa a cerchi e filamenti, alt. cm 9, difetti e rotture
Venti bicchieri en suite a calice, sec. XX
in vetro, alt. cm 11, difetti e rotture
(38)
(38)