DIECI COLTELLI E OTTO POSATE VARIE
in argento , complessvi g 1000
DODICI COLTELLI SEC. XIX/XX
manici in argento cesellato
CINQUE COLTELLI SEC. XIX/XX
manici in argento di due tipi
(35)
DODICI COLTELLI SEC. XIX/XX
manici in argento cesellato
CINQUE COLTELLI SEC. XIX/XX
manici in argento di due tipi
(35)