DUE SPECCHIERE DA TAVOLO SEC. XX
in metallo con specchio basculante , massima
altezza cm 50
SPECCHIO DA TAVOLO SEC. XX
con cornice in legno dorato sagomata
specchio con rottura (3)
altezza cm 50
SPECCHIO DA TAVOLO SEC. XX
specchio con rottura (3)