Federico Cresci
(1941)
NEVICATA
olio su compensato, cm 70x50
Scuola italiana, sec. XX
PONTILE
acquerello su carta, cm 55x40
firmato (2)
Federico Cresci
(1941)
NEVICATA
olio su compensato, cm 70x50
Scuola italiana, sec. XX
PONTILE
acquerello su carta, cm 55x40
firmato (2)