Ferruccio Mataresi
(1928 - 2009)
PORTO MEDICEO
olio su tela, cm 70x50
Scuola italiana, sec. XX
PAESAGGIO
olio su tela, cm 70x50
firmato (2)
Ferruccio Mataresi
(1928 - 2009)
PORTO MEDICEO
olio su tela, cm 70x50
Scuola italiana, sec. XX
PAESAGGIO
olio su tela, cm 70x50
firmato (2)