Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

319

Franca Corcos

Franca Corcos

(1910-1980)

ASTRATTO

tecnica mista su masonite, cm 55x44

 

Franca Corcos

(1910-1980)

ASTRATTO

tecnica mista su masonite, cm 55x44