Inginocchiatoio, sec. XX
in castagno 78X52X82
Tavolino sec.. xx
in legno laccato un cassetto cmm 70X49X74
incernierati, fronte a quattro cassetti,
cm 90x63x95, difetti
Inginocchiatoio, sec. XX
in castagno 78X52X82
Tavolino sec.. xx
cm 90x63x95, difetti