Luiso Sturla
(1930)
PAESAGGIO
PAESAGGIO
una litografia ed una acquaforte
Litografia su carta, cm. 48x65, es. P.A., firmato in basso a destra.
Acquaforte cm. 24,2x32,2, su carta di cm. 30x40
Luiso Sturla
(1930)
PAESAGGIO
PAESAGGIO