Miniatura, sec. XIX,
raffigurante scorcio di paese,
firmata, cm 8,2x10,5
Tre miniature, inizi sec. XX,
raffiguranti ritratti femminili,
dimemnsione massima
cm. 11,5x12,5 (4)
Miniatura, sec. XIX,
firmata, cm 8,2x10,5
Tre miniature, inizi sec. XX,
dimemnsione massima
cm. 11,5x12,5 (4)