Parte di lampadario, Murano, sec. XX
in vetro nei toni del viola e rosso,
Coppia di bicchieri e svuotatasche in vetro di Murano nei toni del verde,
Sculturina, sec. XX, in vetro trasparente nei toni del blu raffigurante coccodrillo
Baule in lamina metallica, sec. XX
cm 82x49x35, difetti
cm 82x49x35, difetti