SCATOLA IN LEGNO E ARGENTO CON CARTE, PORTAFOTO
LAMINA ARGENTO, MOLLA, PENNA , SOTTOBICCHIERE, E DUE
POSATE DA PORTATA MANICI ARGENTO
complessivi g 310 netti
MOLLA PER GHIACCIO
in metallo argentato
PICCOLO PANNELLO , LA VIA CRUCIS
con angelo in argento e metallo dorato , mancanze
complessivi g 310 netti
MOLLA PER GHIACCIO
in metallo argentato