Scuola del sec. XX
MATERNITA CON INTERNO
olio su tela, cm 70x50
firmato
Giovanni Ghelarducci
(1883 - 1970)
ARAGOSTA
olio su tela, cm 60x35
(2)
Scuola del sec. XX
MATERNITA CON INTERNO
olio su tela, cm 70x50
firmato
Giovanni Ghelarducci
(1883 - 1970)
ARAGOSTA
olio su tela, cm 60x35
(2)