Scuola italiana, sec. XIX
FIGURA FEMMINILE CON CORONA
olio su metallo, cm 14x12, difetti
Scuola italiana, sec. XIX
CRISTO CON CROCE
olio su tavoletta, cm 25x13, difetti
Scuola italiana, sec. XIX
FIGURA FEMMINILE CON CORONA
Scuola italiana, sec. XIX
CRISTO CON CROCE