Scuola italiana, sec. XX
RITRATTO DI GIOSUE’ CARDUCCI
miniatura su carta,
firmata Biagi
entro cofanetto cm 13x11x3, difetti
Scuola italiana, sec. XX
RITRATTO DI GIOSUE’ CARDUCCI
miniatura su carta,
firmata Biagi