SEI PIATTI ORIENTALI
in porcellana decorati a figure
CINQUE PIATTI SEC.XX
in porcellana e maiolica difetti
PORTA FOTO, SPECCHIO DA TAVOLO E BAROMETRO
di vari materiali (14)
SEI PIATTI ORIENTALI
CINQUE PIATTI SEC.XX
di vari materiali (14)