Sei sedie, fine sec. XVIII
in noce, spalliere traforate a cimasa rettilinea, sedute rivestite in stoffa rigata nei toni del giallo, gambe troncopiramidali raccordate da traversa ad acca, alt. cm 90, difetti
(6)
Sei sedie, fine sec. XVIII
(6)