Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

690

Serie di pomelli, sec. XX

Serie di pomelli, sec. XX

In ceramica e vetro entro scatole pubblicitarie in latta, cm 13x2213,5 e cm 20x11x4,5

 

Serie di pomelli, sec. XX

In ceramica e vetro entro scatole pubblicitarie in latta, cm 13x2213,5 e cm 20x11x4,5