Specchiera, sec. XIX,
in legno dorato, ingombro cm 35,5x43
Specchiera, sec. XX,
cornice in legno intagliato, luce rettangolare, ingombro cm 38x48
Specchiera, sec. XIX,
Specchiera, sec. XX,