Tappeto Kilim, sec. XX
impianto geometrico su campo rosso, fascia di bordura nei toni del crema, cm 126x202, difetti
Tappeto Kilim, sec. XX
impianto geometrico, campo rosso decorato a otto medaglioni, cm 140x105, difetti
Tappeto Kilim, sec. XX
Tappeto Kilim, sec. XX