Tavolino a vela , sec. XX
in legno laccato di forma circolare cm 57X71
Tavolino da fumo se.XX
in radica di forma ovale , cm 60X43
(2)
Tavolino a vela , sec. XX
Tavolino da fumo se.XX
(2)