Tavolino, inizi sec. XX
in castagno, due cassetti, gambe tornite, cm 100x50x80
Piccola vetrina pensile, sec. XIX
due sportelli con specchi, cm 52x15x54, difetti
(2)
Tavolino, inizi sec. XX
(2)