Tre applique, sec. XX
in ferro battuto dorato
Appendiabiti murale, sec. XX
in ferro battuto dipinto in policromia, dimensione massima cm 116 (4) difetti
Tre applique, sec. XX
in ferro battuto dorato
Appendiabiti murale, sec. XX